Top Cute Animals baby 2018 Top Funny Videos pictures EVER LoL Top HaHaHa most in the world top10 VOL033

Top Cute Animals baby 2018 Top Funny Videos pictures EVER LoL Top HaHaHa most in the world top10 VOL033



Помните недавно публиковали пост о этой собачке, искали старого хозяина? 
Иногда хочется взять и посмотреть человеку в глаза, и спросить: А человек ли ты? Быть может, ты - ошибка Вселенной, и разум одноклеточного вселился в туловище, которое по идее должно обладать Разумом!

Нутро кипит, ребята!
Посмотрите в глаза этой собаки, посмотрите! Это очередная игрушка вот таких вот одноклеточных туловищ. Как!? Как объяснить ей, что ее взяли щенком для забавы, как объяснить ей, что они «думали», что она спаниель, как объяснить, что она просто вещь в руках ее бывших хозяев!?
У нас сотни вопросов к таким людям, на которые никто из них никогда не ответит, более того, никто из них не осознаёт, что вот эта собака имеет чувства и сейчас эти чувства растрепаны, истерзаны в хлам!
Как вы можете так поступать с собакой, которая была членом вашей семьи, которая была неотъемлемым спутником ваших праздников и будней, которая любила вас!? Все просто, до неприличия, до тошноты, до спазм в мозгу - «мы переехали», «она нам больше не нужна».
Вот так быстро игрушка стала обузой, как легко взять и избавиться от надоевшего атрибута жизни, потому что он стал неудобен!
Какие же вы простые бываете, люди!

Мы очень надеемся, что эти глаза вы запомните и пронесёте через всю вашу одноклеточную жизнь, в которой нет места любви, преданности, заботы. И потом, когда на вашем одноклеточном пути вы встретите подобное предательство, но уже в свой адрес, не задавайтесь вопросом «почему?», просто вспомните глаза этой преданной и потерянной собаки, для которой мир разрушился в один миг.

Помните, животные - не вещи! Это создания, которые чувствуют боль, голод, предательство, страх! И если вы не готовы к ответственности, не готовы нести это бремя - не заводите животное, в том числе и в угоду детям. Для вас это минутная развлекуха, для них - улица, голод, холод и смерть.
P.s Первое фото дома у человека, кто не прошел мимо, забрал с улицы.
Куратор @archi_tatyana_saveleva
Второе фото: еще дома у бывших хозяев. 
Ну как так😭 
Ищем новых ответственных любящих хозяев, которые не предадут!
Тел. 89093235627
#lis_help_animals
Спасибо за текст @rita_murzina ❤️
4ernayaboroda2Пиздец...она же очень очень красивая!!!И будет очень очень любимая!!!!!!
rysakovazhannaКак вы правы!!!
galino4ka8900Прям близнец моего Сэмика😱 пёсик найди хороших родителей🙏
n_a_s_t_a_s_s_i_a_fitЛюди- самые страшные существа на земле. Собаки много лучше.
liana100190Как можно бросить на улицу умирать? Что за твари, я вижу на улице животных и сердце рвется на части, рыдаю, покупаю еду.Я кошечку свою и представить не могу что могла б выбросить на улицу.Потому что она мое все, моя жизнь , частичка сердца моего, лучше сама голодовать буду но она всегда сыта будет, одним словом жизнь моя.А эти суки сперва держат и "любят" а потом бросают
moroz7736Те кто бросает животных просто мрази😔
ali_chka97Заберите это чудо 😢
pushistyj_otryadМерзкие.😭😭😭😭
ksenya_barberСлова просто в точку ! Они своё ещё получат сполна !
sammy_kstКакие эти туловища бездушные... как так можно... потом удивляются откуда столько домов престарелых. Это их дети научились «мастерству предательства». Надеюсь, что собаня найдёт себе достойную семью, вместо этих нелюдей-предателей...
yana_magerЛюди, которые не чувствуют на себе отвественности за своих же животных, в итоге и детей потом бросают, предают , не слышат. Если сейчас введут закон о чипировании, и каждая потерянная или выкинутая собака встанет в круглую сумму, то через 20 лет ситуация с бездомными станем в 1000 раз лучше.
miss.noyaТакая красавица! ^_^ Настоящий Человек - найдись!
mariaruzinaЗачем такие уроды берут себе животных? Зачем-? Я взяла себе кошку- такую же как многие из ваших историй- которую выбросили- котенком- я из москвы - сама за свой счет ехала на такси в коломну за ней-хоть я не богата- я не жалуюсь- я обьясняю- так вот- я четко знала- зачем я еду и что я хочу- я ехала забрать ребенка в свою семью- щас ей больше года- и я убью любого- кто посмеет хоть как то навредить ей- хотя она домашняя киса у меня и на улицу ей хода нет- так вот к меня вопрос- зачем такие мрази берут животных- они как дети- им нужен уход и любовь- как детям - почему такая безответсвенность-почему такая жестокость и безнаказанность- за свою безалаберность надо платить- а животные они невинны- не страшно брать грех на душу- отвечать все будут 😡
ketino_tabagariМне так странно... Как можно за то время,что она у низ жила не полюбить её.......но хозяин все же нашёлся.... Уроды, а не хозяевы....Малыш,у тебя обязательно будет самый лучший хозяин!
a_ryaboshapkoИ это при том, что у бывшего хозяина ребенок!!! У меня, с появлением ребенка, степень ответственности за живое существо выросла в 2 или в 3, или в 100 раз! И не важно что это за существо: человеческое или животное или насекомое. Иногда даже божью коровку с пешеходной зоны поднимаю чтобы не затоптали, а тут....что не так с этими людьми?
madina_dzhukaevaПодписываюсь под каждым словом
lara_rostova@yana_mager тогда от животных будут просто избавляться
tsaritsa_vostokaВот люди суки !! Пусть так же своих детей и себя на помойку выкинут !!!
yasurokДа. Для таких как "эти" слово человек не подходит. Только матом хочется написать.
korm_aktauу меня тоже нет слов! сволочи!
smitt_officialОчень красивая ! Дай бог тебе хороших Родителей !
smitt_officialОчень красивая ! Дай бог тебе хороших Родителей !
feolvidА что, нашли его поежнего хозяина, который отказался от него?
lirika778🙊🙊🙊🙊
kukulik_Ну как так можно... ну как... в голове не укладывается, мой 3-ех летний сын это понимает, что в голове у этих недолюдей
anna_satenovaСовершенно другой взгляд у него, такой печальный 😩😩😩 вот сволочи, не люди 😡😡😡😡😡😡
anyuta_korablevaЭто хозяева сказали, что она больше не нужна? Что они переезжают? Или ваша версия
anyuta_korablevaНадеюсь Бог накажет таких людей
alis_alison94Тупорылые люди! Безответственные!
kaizer1809Очень правильно написано. Все в точку!
manasanyaДай Бог у малыша появится настоящая семья, которая будет его любить и заботится! Все у него будет хорошо, когда он в Ваших руках девочки! А злостные комментарии не уместны вообще, я не понимаю для чего все их пишут.
katerina_markinaaКак жалко собачку 😪 надеюсь она найдёт новый дом 🌸🐶
janno4ka_1972Маленький! Все у тебя будет хорошо! Иначе не может быть !!! Спасибо человечищу который не пошёл мимо!!! Вы ангел во тьме!!! Дай Бог найдутся настоящие хозяева!!!
natalimihajlovskaa8Просто придушить хочется таких придурков. Неужели порода так важна???!!! Неужели не болит сердце за тем, кто так верлил и любил тебя???!!!
nic21Очень просто написать гневный комент. Лучше возьми это ЧУДО ДОМОЙ!!!
yana_mager@lara_rostova ну если закон создадут с умом и люди, знающие в этом толк, то не будет ни каких избавлений.
yana_mager@lara_rostova ввести налог на животных. Я не предлагаю быть нововведенцами, есть страны в которых это уже практикуют
anikarawСложно таких людей вообще назвать людьми.Это словно какой-то мутировавший подвид,у которого все моральные качества отвалились за ненадобностью 🤷🏻‍♀️
lena.keaИзвините меня конечно, а может и к лучшему, что она не у них. Конечно ее переданному сердцу этот не объяснить. Но ведь где то там знают, что лучше и как лучше. Я сама таких людей не воспринимаю. Но буду верить, что у нее всё лучшее впереди. 🙏🙏🙏
aleksandrovna5112Нет любви и мочи не нужно заводить животных что за уроды😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
lara_rostova@yana_mager нашей стране далеко до умного создания законов, остается расчитывать только на таких добрых людей! И ПУСТЬ нас будет больше!
oksistraЭто так ужасно. Мы сами недавно забрали замечательного парня , которого выставили за дверь. И я понять не могу за что? Добрый, ласковый, знает , что туалет только на улице, абсолютно ненавязчивый. Чудо, а не пёс. Любим его бесконечно. И когда на улице нас спрашивают , что это за порода, ответ один- порода "ДРУГ"!!! Я надеюсь и у этого чуда появится любящая семья!!! Ты не бросай в собаку камень, пусть это лишь бездомный пес, но он и так до боли ранен, Хоть и не знает горьких слез. Какой хозяин вероломный его продал за медный грош? Чтобы и этот пес бездомный Узнал предательство и ложь. Нет, он от боли не заплачет, Но день за днем, за разом раз, Он грусть свою собачью прячет В разрезе умных добрых глаз. Сидит собака под забором, Страдая от сердечных мук, Но не страдает от позора Его, когда-то, бывший друг.
lis_help_animals@feolvid да! Хозяева уехали в другой город. Собачку звали Шиза ( тоже надо додуматься, так назвать) Соседка увидела объявление и рассказала! Мало того соседка помогла и перечислила помощь на корм малышке🙏🏻 Собака сейчас в стационаре.
lis_help_animals@feolvid куратор @archi_tatyana_saveleva
s__fotinaПраздники устраивали собаке, а потом решили что не нужна 😠 У них явно с головой не все в порядке.
lis_help_animals@anyuta_korableva не это не наша версия! Сказали хозяева
savostianova_mТвари!!!!как хватает наглости ещё и сказать-она нам больше не нужна?Как будто вещь какая то....!
У меня было 3 собаки с улицы!!!Две из них породистые-пуделя!!!Про котят вообще молчу...как мои родители это выдерживали,я не знаю...Но,даже тогда,во времена,когда не было интернета,как то находили дом животным!А сейчас....
У меня не укладывается в голове,как так можно!И ни дай Бог понять!!!!
eleni_zolА что - эти так называемые хозяева сами позвонили и сообщили, что это наша, но она нам больше не нужна??? Скоты, а не люди!!! Какие несчастные глаза у девочки! Спасибо человеку, кто приютил ее... Я верю, что есть ангел-хранитель у этой красавицы, раз она сейчас не на улице, и настоящий хозяин, который не предаст, обязательно найдется!!!
juls_blondГосподи !!!! Глаза 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭ну почему так .... 😢
kseniya__tviksЯ не могу понять, как такие "люди" живут потом спокойно?! Бедный верный друг... 😭Душа и сердце просто рвется на куски!
jekky678😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔🐶😔😔😔😔😔😔😔💔💔💔💔💔💔💔💔💔🏡👩👦🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
zhuzhankaКакой красивый ребёнок!!! Дай Бог найти настоящих родителей!!! 😘🙏🐕😘😘😘
elnaraplanetОчень, очень жаль (((
grante12Эти не просто взгляд, это приговор для тех, кто предал! Возмездие будет, не думайте, что все это просто так прокатит, нееееет! Все зло вернётся бумерангом!
lis_help_animals@eleni_zol их соседка увидела объявление. И есть еще факты, мы не можем разглашать их.
elizabetfirstЯ надеюсь их так же бросят... за ненужностью
lis_help_animals@kseniya__tviks вот мы тоже не можем понять! Как они спят спокойно, зная что их кровинушка где то на улице
anastasiaboksЖизнь бумеранг,в старости и их бросят
latino_porto_miyaЭто какое сердце чёрствое нужно иметь , что бы за все это время не привыкнуть к этому чудному песику ..
latino_porto_miya@kseniya__tviks да.. у кого то надежда не угасает при потере любимца , и ищут , надеются что найдётся . А кто то просто берет и за дверь выставляет ..
marusia.murmuri4Бедный ребенок 😓сердце кровью обливается... Как так можно... Мне как-то пришлось своего собакены на пару дней отдать на передержку, я себе места не находила... А тут просто взяли и выставили за дверь... В холод/голод
lis_help_animals@latino_porto_miya да... Вы тонко прочувствовали наше состояние и наши публикации🙏🏻
irich_dubinichКак изменился взгляд. По глазам видно всё... Счастья тебе, ангел!
irich_dubinich@lis_help_animals Шиза? Это точно в честь себя любимых!!
anastasichloeНет слов, какие твари! А сейчас как живется этому чуду? Добрые люди забрали?
aktrysaГлазки у этой собачки намного умнее и человечние чем у "человека"...
nataliyavorobievaОдин вопрос нах...ра..??? Зачем??? Брать ребёнка у которого и так тяжёлая судьба??? Нах..ра брать из приюта??? (брать - значит нести за НЕГО и за его ПРОШЛОЕ полную ответственность, и это эначит что ты НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК ЕГО ПРОШЛОЕ!!!!!) Просто больше нет слов
farida_bellydancerДай бог ей найти чудесных новых хозяев....😔😔😔❤️
smetannikova.ekaterinaРеально это не понять доя меня . Откуда эти Уроды ?! Из какой семьи они вышли ?! И если это семья значит их двое , трое , четверо , если есть дети ?!!! И такие вырастят таких же . Ужас !
avdeevanata1976Спаниель.б.б... да таким даже букашки заводить нельзя.
alina4848_instaБог им судья... нельзя так делать... это самые искрение существа. Забрала бы ее себе с удовольствием, но нахожусь в сибири.
kiseleva_darjaПорой хочется взять ружьё и расстрелять всех недочеловеков ...(. Вот, почему собак и кошек я любою больше чем людей.
_kanfeta_77Я сама взяла щенка своего из приюта, и я даже представить не могу что когда то его не станет ((и тем более выкинуть. Да я его перед сном в нос целую и всегда говорю что люблю а тут, хозяева выкинули.... Что за нелюди.... Неужели что не понимают что чувствуют животные..... Нет слов, одни эмоции....
kavazleylaСволочи 😠
julia02041985Таким людям все вернеться бумерангом, с ними так поступят дети или внуки оставят их в доме пристарелых как обузу.
lis_help_animals@irich_dubinich видимо да!
selebrina@oksistra какие прекрасные слова.... Как же больно за кождого бездомыша...
_korolenko_olya_Описание "человека" шедевр 👏 собаку очень жаль, надеюсь, что найдутся люди, которые будут любить не за породу и вообще у друга нет породы!
jyl_mСобака нашла дом?
gulia69.01Мы потеряли своего Оскара месяц назад, но надежды не теряем, ищем! Очень переживаем за его судьбу!
lis_help_animals@gulia69.01 ищите! Удачи Вам🙏🏻
robert_oksuzianЗамечательный текст, глубокий. Увы, одноклеточные существа на способны воспринять эту информацию.
lis_help_animals@oksistra какие Вы молодцы❤️🙏🏻
otalakovaУроды это а не люди.
polinaudina86Где находится собачка?
elenaarzhan😢😢😢🙏🙏🙏
larisasergeevna2312Твари безмозглые!!!!!! Слов просто нет... разорвала бы этих «хозяев»!!!!!

a.dia.sбедный😔😭
cute baby animal videos youtube
cute animal videos 2018
cute funny videos for whatsapp
cute animals cartoon
cute funny animal videos
cute baby animals pictures
babies and animals together



animal videos for babies free download
cutest animal in the world 2018
top 10 cutest baby animals
cutest animals in the world top 10
top 10 cutest pets to own
cutest animals list
cutest animals you didn't know existed
the cutest animal in the whole entire world

cutest animals in the world 2018



#Top #Funny #Videos #EVER #see #LoL Top LoL HaHaHa Top LoL funny videos HaHaHa Top most Funny #Videos ever crazy VS #LoL 2017 #ToplolHAHAHA #TopFunnyToday #Top10FunnyToday #Top100FunnyToday #Top5FunnyToday #Top #Funny #Videos ‪#Top ‪#Funny ‪#Videos ‪#today ‪#see ‪#LoL Top LoL HaHaHa most funny jokes pictures videos movies youtube quotes ever EP 001 #most #funny #jokes #pictures #videos #movies #youtube #ever  #funny #jokes #lol #haha #hahaha #hilarious #comedy #love #smile #happy #fun #TOPFUNNY #FUNNYVIDEOS #BESTFUNNY #memes #meme Category Comedy
wallpaper cute animals drawings cute animals videos cute animals cartoon cute animals to draw cute animals list cute animals pictures cute wild animals baby animals names photo model fashion fashionweek photographer popularphoto hairstylist makeup instagood bestoftheday photooftheday day likes good female world beauty art style photos amazing bride travel camera canon nikon vacation happy farm love nature naturelovers hd for #photo #model #fashion #fashionweek #photographer #popularphoto #hairstylist #makeup #instagood #bestoftheday #photooftheday #day #likes #good #female #world #beauty #art #style #photos #amazing #bride #travel #camera #canon #nikon #vacation #happy #farm #love #nature #naturelovers 2017 wallpaper cute animals drawings cute animals videos cute animals cartoon cute animals to draw cute animals list cute animals pictures cute wild animals baby animals names 2017 photo model fashion fashionweek photographer popularphoto hairstylist makeup instagood bestoftheday photooftheday day likes good female world beauty art style photos amazing bride travel camera canon nikon vacation happy farm love nature naturelovers hd for #photo #model #fashion #fashionweek #photographer #popularphoto #hairstylist #makeup #instagood #bestoftheday #photooftheday #day #likes #good #female #world #beauty #art #style #photos #amazing #bride #travel #camera #canon #nikon #vacation #happy #farm #love #nature #naturelovers cute animals drawings cute animals cartoon cute animals to draw cute animals videos cute animals pictures cute animals list cute wild animals pictures of cute baby animals
wallpaper cute animals drawings cute animals videos cute animals cartoon cute animals to draw cute animals list cute animals pictures cute wild animals baby animals names photo model fashion fashionweek photographer popularphoto hairstylist makeup instagood bestoftheday photooftheday day likes good female world beauty art style photos amazing bride travel camera canon nikon vacation happy farm love nature naturelovers hd for #photo #model #fashion #fashionweek #photographer #popularphoto #hairstylist #makeup #instagood #bestoftheday #photooftheday #day #likes #good #female #world #beauty #art #style #photos #amazing #bride #travel #camera #canon #nikon #vacation #happy #farm #love #nature #naturelovers 2017 wallpaper cute animals drawings cute animals videos cute animals cartoon cute animals to draw cute animals list cute animals pictures cute wild animals baby animals names 2017 photo model fashion fashionweek photographer popularphoto hairstylist makeup instagood bestoftheday photooftheday day likes good female world beauty art style photos amazing bride travel camera canon nikon vacation happy farm love nature naturelovers hd for #photo #model #fashion #fashionweek #photographer #popularphoto #hairstylist #makeup #instagood #bestoftheday #photooftheday #day #likes #good #female #world #beauty #art #style #photos #amazing #bride #travel #camera #canon #nikon #vacation #happy #farm #love #nature #naturelovers cute animals drawings cute animals cartoon cute animals to draw cute animals videos cute animals pictures cute animals list cute wild animals pictures of cute baby animals